Неделя математики

20.02.2024

В соотвествии с планом работы в начальной школе МБОУ «СОШ «Территория знаний» с.Дуба -Юрт" с 12.02 по 19.02 проходила неделя математики. Цель проведения недели - повышение профессиональной компетентности учителей, развитие познавательной и творческой активности учащихся . В проведении предметной недели приняли активное участие и проявили творческую активность учителя начальной школы. Ученики участвовали в различных математических конкурсах. Учащимися были выпущены стенгазеты , рисунки. Каждый день классы получали новое задание. Все намеченные мероприятия проводились в хорошем темпе, наблюдалась слаженная работа всех учителей начальных классов, своевременная координация действий, взаимопомощь и поддержка. Все участники и команды были награждены почетными грамотами.